Contacto

NUESTROS TÉCNICOS
Contamos con una red comercial y de distribución con una gran experiencia en el sector, lo que nos permite garantizar un servicio de asesoramiento de primera calidad.

Centro-Sur

JEFE REGIONAL
Pablo Toro
Tel: 677 970 103
pablo.toro@limagrain-iberica.es 

CASTILLA LA MANCHA
José Antonio Justo:
Tel: 685 141 594
joseantonio.justomunoz@limagrain-iberica.es

José Manuel Martínez:
Tel: 610 874 960
josemanuel.martinez@limagrain-iberica.es

Rafael Moreno (Cereal):
Tel: 667 58 96 23
rafael.moreno@limagrain-iberica.es

EXTREMADURA
Carlos Sánchez-Reseco:
Tel: 647 770 102
Carlos.SanchezReseco@limagrain-iberica.es

ANDALUCÍA
Francisco Reyes:
Tel: 636 17 56 45
francisco.reyes@limagrain-iberica.es

Rafael Moreno:
Tel: 667 58 96 23
rafael.moreno@limagrain-iberica.es

María Alonso:
Tel: 680 227 911
maria.alonso@limagrain-iberica.es

Noreste

JEFE REGIONAL:
Serafín Zalba:
Tel: 639 766 942
serafin.zalba@limagrain-iberica.es

CATALUÑA – COMUNIDAD VALENCIANA – BALEARES
Alejandro Solsona
Tel: 686 706 122
alejandro.solsona@limagrain-iberica.es

Albert Bosch:
Tel: 618 473 775
albert.boschvilanova@limagrain-iberica.es

ARAGÓN
Paulino Esquej:
Tel: 673 930 373
paulino.esquej@limagrain-iberica.es

Leyre Villanova:
Tel: 606 267 507
leyre.villanova@limagrain-iberica.es

NAVARRA/ PAÍS VASCO /LA RIOJA
Luis Arrieta:
Tel: 649 970 824
luis.arrieta@limagrain-iberica.es

Iria López
Tel: 689 366 395
iria.lopez@limagrain-iberica.es

Marta Agote
Tel: 608 082 096
marta.agote@limagrain-iberica.es

Noroeste

JEFE REGIONAL
Julio del Río:
Tel: 649 833 372
julio.delrio@limagrain-iberica.es

GALICIA – ASTURIAS – CANTABRIA
Enrique González:
Tel: 649 833 376
enrique.gonzalez@limagrain-iberica.es

Alberto Quiñoy:
Tel: 628 13 04 69
alberto.quinoy@limagrain-iberica.es

Técnico de desarrollo
David Vilacoba:
Tel: 697 737 175
david.vilacoba@limagrain-iberica.es

CASTILLA Y LEÓN
Francisco Escolar:
Tel: 667 691 375
francisco.escolar@limagrain-iberica.es

Daniel Blanco:
Tel: 629 199 303
daniel.blanco@limagrain-iberica.es

Técnico de desarrollo:
José Miguel Hernández:
Tel: 699 914 425
jose-miguel.hernandez@limagrain-iberica.es

CONTACTA
Nuestro saber hacer, nuestra variada oferta de semillas en los principales cultivos nacionales y nuestra vocación por dar el mejor servicio al agricultor, nos consolidan como una marca líder y referente del mercado.
Si necesitas asesoramiento,estamos a tu disposición.

Oficinas Centrales
Ctra. Pamplona-Huesca km 12, 31470 Elorz (Navarra) – España
Fax: 948 317 815

Delegación
Autovía A-4 km 383 – 14610 Córdoba. Apdo. de Correos 17 – 14420 Villafranca de Córdoba
Fax: 957 321 487

Contacto General
E-mail: info@limagrain-iberica.es
Tel: +34 902 394 050

APUNTES TÉCNICOS
Resuelve tus dudas agronómicas con nuestros Apuntes Técnicos. En ellos encontrarás información de calidad sobre las diferentes etapas y problemáticas de los cultivos.