Contacto

RED COMERCIAL

Centro-Sur

JEFE REGIONAL
Pablo Toro
Tel: 677 970 103
ptoro@limagrain-iberica.es

TÉCNICO DE DESARROLLO
María Alonso
Tel: 680 227 911
maria.alonso@limagrain-iberica.es

CASTILLA LA MANCHA

JEFE REGIONAL
José Antonio Justo:
Tel: 685 141 594
joseantonio.justo@limagrain-iberica.es

Isabel Pérez:
Tel: 699 848 803
isabel.perez@limagrain-iberica.es

EXTREMADURA
Carlos Sánchez-Reseco:
Tel: 647 770 102
carlos.sanchezreseco@limagrain-iberica.es

ANDALUCÍA
Francisco Reyes:
Tel: 636 17 56 45
freyes@limagrain-iberica.es

Rafael Moreno:
Tel: 667 58 96 23
rmoreno@limagrain-iberica.es

Carlos Sánchez-Reseco:
Tel: 647 770 102
carlos.sanchezreseco@limagrain-iberica.es

Noreste

JEFE REGIONAL:
Serafín Zalba:
Tel: 639 766 942
szalba@limagrain-iberica.es

CATALUÑA – COMUNIDAD VALENCIANA – BALEARES
Alejandro Solsona:
Tel: 686 706 122
alejandro.solsona@limagrain-iberica.es

Albert Bosch:
Tel: 618 473 775
albert.boschvilanova@limagrain-iberica.es

ARAGÓN
Paulino Esquej:
Tel: 673 930 373
paulino.esquej@limagrain-iberica.es

Leyre Villanova:
Tel: 606 267 507
leyre.villanova@limagrain-iberica.es

NAVARRA/ PAÍS VASCO /LA RIOJA
Luis Arrieta:
Tel: 649 970 824
luis.arrieta@limagrain-iberica.es

Iria López
Tel: 689 366 395
ilopez@limagrain-iberica.es

Noroeste

JEFE REGIONAL
Julio del Río:
Tel: 649 833 372
 jdelrio@limagrain-iberica.es

GALICIA- ASTURIAS – CANTABRIA
Enrique González:
Tel: 649 833 376
egonzalez@limagrain-iberica.es

Alberto Quiñoy:
Tel: 628 13 04 69
aquinoy@limagrain-iberica.es

Técnico de desarrollo
David Vilacoba:
Tel: 697 737 175
david.vilacoba@limagrain-iberica.es

CASTILLA – LEÓN
Francisco Escolar:
Tel: 667 691 375
fescolar@limagrain-iberica.es

Daniel Blanco:
Tel: 629 199 303
dblanco@limagrain-iberica.es

Técnico de desarrollo:
José Miguel Hernández:
Tel: 699 914 425
jose-miguel.hernandez@limagrain-iberica.es

CONTACTA

Oficinas Centrales
Ctra. Pamplona-Huesca km 12, 31470 Elorz (Navarra) – España
Fax: 948 317 815

Delegación
Autovía A-4 km 383 – 14610 Córdoba. Apdo. Correos 4075 – 14080 Córdoba – España
Fax: 957 321 487

Contacto General
E-mail: info@limagrain-iberica.es
Tel: +34 902 394 050